BLV Kreis Erlangen
Höchstadter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting
am 27.07.2018 in Höchstadt an der Aisch - Städtischer Sportplatz (Kunststoffbahn)


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

25.07.2018 / 17:44

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U08
Weibliche Kinder U10
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W05
Kinder M06
Kinder W06
Kinder M07
Kinder W07

Weibliche Kinder U08


4 x 50 m Staffel WK U08
Start-Zeit:_16.30
1002 1. FC Reichenschwand I BY
22 Becker, Julia2011- 23 Blank, Emma2011
24 Meysel, Sara2011- 25 Polster, Hanna2011
26 Dümmler, Kira2012- 27 Schmidt, Magdalena2012
28 Theuerkauf, Paula2012- 29 Theuerkauf, Victoria2012
1003 1. FC Reichenschwand II BY
22 Becker, Julia2011- 23 Blank, Emma2011
24 Meysel, Sara2011- 25 Polster, Hanna2011
26 Dümmler, Kira2012- 27 Schmidt, Magdalena2012
28 Theuerkauf, Paula2012- 29 Theuerkauf, Victoria2012
2 Staffeln

Weibliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel WK U10
Start-Zeit:_16.35
1005 TSV Hemhofen II BY
50 Winter, Mila2009- 51 Wilde, Nina2009
52 Birner, Tamina2010- 53 Gärtner, Zoe2010
1 Staffel

Männliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel MK U10
Start-Zeit:_16.50
1001 TSV Ipsheim I BY
11 Schuh, Valentin2009- 12 Scherbaum, Luca2009
13 Kulas, David2010- 30 Kilian, Hannes2011
1004 TSV Hemhofen I BY
44 Jackson, Dean2011- 45 Gabler, Jakob2011
46 Nüsslein, Joshua2011- 47 Lotter, Linus2009
48 Rittmaier, Silas2010- 49 Lorz, Jonathan2010
1006 LAC Quelle Fürth I BY
35 Götz, Paul2009- 36 Scholl, Phil2009
38 Wellensiek, Mats2010- 39 Rohmer, Luke2010
42 Aydin, Liam2010
1007 LSC Höchstadt/Aisch I BY
3 Heizmann, Philipp2012- 4 Kapell, Isabel2010
5 Pfitzenmaier, Jule2009- 6 Rittmayer, Leonard2010
7 Mangione, Emilio2010- 8 Enderle, Toni2010
14 Bergmann, Finja2010- 15 Kitzing-Freudenberger, Alexia2010
1008 LSC Höchstadt/Aisch II BY
3 Heizmann, Philipp2012- 4 Kapell, Isabel2010
5 Pfitzenmaier, Jule2009- 6 Rittmayer, Leonard2010
7 Mangione, Emilio2010- 8 Enderle, Toni2010
14 Bergmann, Finja2010- 15 Kitzing-Freudenberger, Alexia2010
5 Staffeln

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
Start-Zeit:_19.45
13 Kulas, David2010BY TSV Ipsheim8,9
6 Rittmayer, Leonard2010BY LSC Höchstadt/Aisch9,31
7 Mangione, Emilio2010BY LSC Höchstadt/Aisch9,60
8 Enderle, Toni2010BY LSC Höchstadt/Aisch9,83
38 Wellensiek, Mats2010BY LAC Quelle Fürth
39 Rohmer, Luke2010BY LAC Quelle Fürth
42 Aydin, Liam2010BY LAC Quelle Fürth
48 Rittmaier, Silas2010BY TSV Hemhofen
8 Teilnehmer

800 m M 8
Start-Zeit:_20.40
13 Kulas, David2010BY TSV Ipsheim3:14,72
8 Enderle, Toni2010BY LSC Höchstadt/Aisch3:22,92
6 Rittmayer, Leonard2010BY LSC Höchstadt/Aisch3:29,72
7 Mangione, Emilio2010BY LSC Höchstadt/Aisch3:35,94
30 Kilian, Hannes2011BY TSV Ipsheim
38 Wellensiek, Mats2010BY LAC Quelle Fürth
39 Rohmer, Luke2010BY LAC Quelle Fürth
42 Aydin, Liam2010BY LAC Quelle Fürth
44 Jackson, Dean2011BY TSV Hemhofen
56 Deschner, Janoah2012BY TSV Ebermannstadt
10 Teilnehmer

Weitsprung M 8
Start-Zeit:_18.15
6 Rittmayer, Leonard2010BY LSC Höchstadt/Aisch3,26
7 Mangione, Emilio2010BY LSC Höchstadt/Aisch2,68
8 Enderle, Toni2010BY LSC Höchstadt/Aisch2,52
13 Kulas, David2010BY TSV Ipsheim
38 Wellensiek, Mats2010BY LAC Quelle Fürth
39 Rohmer, Luke2010BY LAC Quelle Fürth
42 Aydin, Liam2010BY LAC Quelle Fürth
48 Rittmaier, Silas2010BY TSV Hemhofen
8 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
Start-Zeit:_19.45
11 Schuh, Valentin2009BY TSV Ipsheim8,0
17 Pirner, Timon2009BY 1. FC Reichenschwand9,26
12 Scherbaum, Luca2009BY TSV Ipsheim9,6
9 Heizmann, Raphael2009BY LSC Höchstadt/Aisch10,22
10 Romstöck, Alexander2009BY LG Röthenbach/Pegnitz
34 Scholler, Valentin2009BY LG Erlangen
35 Götz, Paul2009BY LAC Quelle Fürth
36 Scholl, Phil2009BY LAC Quelle Fürth
54 Reichel, Leopold2009BY LG Hersbrucker Alb
60 Deschner, Josua2009BY TSV Ebermannstadt
10 Teilnehmer

800 m M 9
Start-Zeit:_20.40
17 Pirner, Timon2009BY 1. FC Reichenschwand3:23
9 Heizmann, Raphael2009BY LSC Höchstadt/Aisch3:39,72
11 Schuh, Valentin2009BY TSV Ipsheim3:47,00
12 Scherbaum, Luca2009BY TSV Ipsheim
35 Götz, Paul2009BY LAC Quelle Fürth
36 Scholl, Phil2009BY LAC Quelle Fürth
54 Reichel, Leopold2009BY LG Hersbrucker Alb
60 Deschner, Josua2009BY TSV Ebermannstadt
8 Teilnehmer

Weitsprung M 9
Start-Zeit:_18.15
9 Heizmann, Raphael2009BY LSC Höchstadt/Aisch2,62
10 Romstöck, Alexander2009BY LG Röthenbach/Pegnitz
11 Schuh, Valentin2009BY TSV Ipsheim
12 Scherbaum, Luca2009BY TSV Ipsheim
17 Pirner, Timon2009BY 1. FC Reichenschwand
34 Scholler, Valentin2009BY LG Erlangen
35 Götz, Paul2009BY LAC Quelle Fürth
36 Scholl, Phil2009BY LAC Quelle Fürth
54 Reichel, Leopold2009BY LG Hersbrucker Alb
60 Deschner, Josua2009BY TSV Ebermannstadt
62 Münch, Dominik2009BY TS Lichtenfels
11 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
Start-Zeit:_19.30
4 Kapell, Isabel2010BY LSC Höchstadt/Aisch10,47
20 Theuerkauf, Luisa2010BY 1. FC Reichenschwand11,2
14 Bergmann, Finja2010BY LSC Höchstadt/Aisch
15 Kitzing-Freudenberger, Alexia2010BY LSC Höchstadt/Aisch
19 Hillmer, Korinna2010BY 1. FC Reichenschwand
31 Kuhn, Isabella2010BY LG Eckental
40 Schauer, Loreen2010BY LAC Quelle Fürth
41 Giese, Amelie2010BY LAC Quelle Fürth
53 Gärtner, Zoe2010BY TSV Hemhofen
9 Teilnehmer

800 m W 8
Start-Zeit:_20.30
16 Hörner, Sira-Linn2010BA ETSV Lauda3:24,06
19 Hillmer, Korinna2010BY 1. FC Reichenschwand3:45
4 Kapell, Isabel2010BY LSC Höchstadt/Aisch4:03,55
14 Bergmann, Finja2010BY LSC Höchstadt/Aisch
15 Kitzing-Freudenberger, Alexia2010BY LSC Höchstadt/Aisch
20 Theuerkauf, Luisa2010BY 1. FC Reichenschwand
31 Kuhn, Isabella2010BY LG Eckental
40 Schauer, Loreen2010BY LAC Quelle Fürth
41 Giese, Amelie2010BY LAC Quelle Fürth
9 Teilnehmer

Weitsprung W 8
Start-Zeit:_17.15
4 Kapell, Isabel2010BY LSC Höchstadt/Aisch1,89
14 Bergmann, Finja2010BY LSC Höchstadt/Aisch
15 Kitzing-Freudenberger, Alexia2010BY LSC Höchstadt/Aisch
19 Hillmer, Korinna2010BY 1. FC Reichenschwand
20 Theuerkauf, Luisa2010BY 1. FC Reichenschwand
31 Kuhn, Isabella2010BY LG Eckental
40 Schauer, Loreen2010BY LAC Quelle Fürth
41 Giese, Amelie2010BY LAC Quelle Fürth
53 Gärtner, Zoe2010BY TSV Hemhofen
9 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
Start-Zeit:_19.30
18 Meysel, Julia2009BY 1. FC Reichenschwand8,74
5 Pfitzenmaier, Jule2009BY LSC Höchstadt/Aisch9,10
32 Ufer, Sarah2009BY LG Erlangen
33 Spengler, Linda2009BY LG Erlangen
37 Gotschy, Lisa2009BY LAC Quelle Fürth
50 Winter, Mila2009BY TSV Hemhofen
55 Wilschinski, Luci2009BY LG Hersbrucker Alb
61 Mayer, Emilia2009BY FSV Großenseebach
8 Teilnehmer

800 m W 9
Start-Zeit:_20.30
18 Meysel, Julia2009BY 1. FC Reichenschwand3:01
5 Pfitzenmaier, Jule2009BY LSC Höchstadt/Aisch3:14,98
33 Spengler, Linda2009BY LG Erlangen
37 Gotschy, Lisa2009BY LAC Quelle Fürth
55 Wilschinski, Luci2009BY LG Hersbrucker Alb
5 Teilnehmer

Weitsprung W 9
Start-Zeit:_17.15
5 Pfitzenmaier, Jule2009BY LSC Höchstadt/Aisch2,89
18 Meysel, Julia2009BY 1. FC Reichenschwand
33 Spengler, Linda2009BY LG Erlangen
37 Gotschy, Lisa2009BY LAC Quelle Fürth
50 Winter, Mila2009BY TSV Hemhofen
51 Wilde, Nina2009BY TSV Hemhofen
55 Wilschinski, Luci2009BY LG Hersbrucker Alb
61 Mayer, Emilia2009BY FSV Großenseebach
8 Teilnehmer

Kinder W05


50 m W 5
Start-Zeit:_17.25
43 Giese, Sophie2013BY LAC Quelle Fürth
1 Teilnehmer

Weitsprung W 5
Start-Zeit:_19.00
43 Giese, Sophie2013BY LAC Quelle Fürth
1 Teilnehmer

Kinder M06


50 m M 6
Start-Zeit:_17.25
3 Heizmann, Philipp2012BY LSC Höchstadt/Aisch
21 Polster, Maximilian2012BY 1. FC Reichenschwand
56 Deschner, Janoah2012BY TSV Ebermannstadt
3 Teilnehmer

Weitsprung M 6
Start-Zeit:_19.00
3 Heizmann, Philipp2012BY LSC Höchstadt/Aisch
21 Polster, Maximilian2012BY 1. FC Reichenschwand
56 Deschner, Janoah2012BY TSV Ebermannstadt
3 Teilnehmer

Kinder W06


50 m W 6
Start-Zeit:_17.25
26 Dümmler, Kira2012BY 1. FC Reichenschwand
27 Schmidt, Magdalena2012BY 1. FC Reichenschwand
28 Theuerkauf, Paula2012BY 1. FC Reichenschwand
29 Theuerkauf, Victoria2012BY 1. FC Reichenschwand
4 Teilnehmer

Weitsprung W 6
Start-Zeit:_19.00
26 Dümmler, Kira2012BY 1. FC Reichenschwand
27 Schmidt, Magdalena2012BY 1. FC Reichenschwand
28 Theuerkauf, Paula2012BY 1. FC Reichenschwand
29 Theuerkauf, Victoria2012BY 1. FC Reichenschwand
4 Teilnehmer

Kinder M07


50 m M 7
Start-Zeit:_17.25
30 Kilian, Hannes2011BY TSV Ipsheim10,1
44 Jackson, Dean2011BY TSV Hemhofen
2 Teilnehmer

Weitsprung M 7
Start-Zeit:_19.00
30 Kilian, Hannes2011BY TSV Ipsheim
44 Jackson, Dean2011BY TSV Hemhofen
2 Teilnehmer

Kinder W07


50 m W 7
Start-Zeit:_17.25
22 Becker, Julia2011BY 1. FC Reichenschwand9,54
24 Meysel, Sara2011BY 1. FC Reichenschwand9,83
1 Jäger, Luise2011BY LSC Höchstadt/Aisch
2 Häuser, Josefine Marie2011BY LSC Höchstadt/Aisch
23 Blank, Emma2011BY 1. FC Reichenschwand
25 Polster, Hanna2011BY 1. FC Reichenschwand
57 Cabrita, Leonor2011BY FSV Großenseebach
58 Griebenow, Leni2011BY FSV Großenseebach
59 Kutter, Henriette2011BY FSV Großenseebach
9 Teilnehmer

Weitsprung W 7
Start-Zeit:_19.00
1 Jäger, Luise2011BY LSC Höchstadt/Aisch
2 Häuser, Josefine Marie2011BY LSC Höchstadt/Aisch
22 Becker, Julia2011BY 1. FC Reichenschwand
23 Blank, Emma2011BY 1. FC Reichenschwand
24 Meysel, Sara2011BY 1. FC Reichenschwand
25 Polster, Hanna2011BY 1. FC Reichenschwand
6 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/5317 LSC Höchstadt/Aisch e.V.